Ролки Клумбика

Объявление

Все,кто тут ролит-идите в Амино. Вам там легче будет,а форумы,это пережиток 2000 годов В 2020 тут окончательно нет актива,но если есть желание его возродить,найдите меня в амино,я там главный админ :) Кидаю ссылку для быстрого перемещения: https://aminoapps.com/c/klumbik/info/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролки Клумбика » Ваши блоги » Ролка короче. Сааансики


Ролка короче. Сааансики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкету не пишем, просто скажи за кого играешь(и изменения если есть).
Я за старого доброго Swap!Sans'а играть буду)
Никаких изменений, Только канон.

+1

2

За Buttontale Санса, как и всегда(только у него две Пуговицы, немного ему изменила характер, ну и вместо джинс у него шорты и чулки(или колготы, йух знает что это, просто ему иногда так рисуют)

0

3

/А давай Пуговка попал в US? Просто Инка у нас нет)

+1

4

Чулки или колготы, блин, как мило :3

+1

5

/Ладно\
–Стоп, где я?—пронеслось в мыслях у скелета, которого посчитали бы слепым, ведь у него не было глаз.
Место казалось ему знакомым, но вспоминать что это не составило труда. Это его дом родной! Точнее сноудин, в который они с братом совсем недавно переехали.  Но как так, он ведь совсем недавно, несколько секунд (точнее минуту) назад был в том жутком, совсем не родном ему мире.

0

6

/прости, мне пора..., завтра сыграем!\

0

7

/Кстати, ты создал ролку не там, где надо./

0

8

/Да мне вообще пофиг\
Я шёл радостной походкой, естественно заглядывая в каждый куст(человека искать надо! А что,люди– они хитрые , и в кустах прятаться могут).

0

9

– И так, надо разобраться, где я нахожусь, ведь это  место вполне может быть моим родным домом — пронеслось в мыслях у Пуговки. Он встал со снега и не обтряхнувшись поплёлся искать свой дом. Сноудин ведь Пуговка знает...

0

10

"Стоп, я слышу шаги?" Я быстрым шагом направился к источнику звука, (довольно тихого и робкого?). Это точно человек! Я это знаю

0

11

Пуговка шёл, сжавшись от холода. Да, погодка сегодня не задалась. Он шёл тихим шагом, и тут бабах-аллах, что-то(точнее кто-то) шло на пуговицеглазого быстрым шагом, так ещё и орало "берегись, человек"
–Как он посмел меня назвать таким плохим словом!—Произнёс он про себя, а после чего прыгнул в кусты.

0

12

"Человек меня испугался, ахаха! Он такой глупый,  я Видел, что Ты прыгнул в кусты" Я Сунул свою руку в Куст.

0

13

Пуговка укусил руку того монстра, который имел наглость обозвать его "человеком", если подумать, то он это заслужил, это даже меньшее, что я могу ему сделать.

0

14

"Ай" Этот человек ещё и великолепного Санса укусить посмел!
Я Вновь сунул руку В куст, схватил "человека" за шарф. "Ой, ты не Человек… прости меня!"

0

15

–Да, я не человек, и никогда им не являлся!— произнёс Пуговка, он посмотрел на монстра, который посмел схватить его за шарф.
–Ссстоп, вы… вы… вы другой я?!—Удивлённым голосом произнёс Пуговка.

0

16

"Великолепный Санс неподрожаем! Нет никого похожего на меня!" Я не обратил внимания на лицо мальчика, а потом резни взглянул.
/ладно, мне пора, пока\

0


Вы здесь » Ролки Клумбика » Ваши блоги » Ролка короче. Сааансики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно