Ролки Клумбика

Объявление

Все,кто тут ролит-идите в Амино. Вам там легче будет,а форумы,это пережиток 2000 годов В 2020 тут окончательно нет актива,но если есть желание его возродить,найдите меня в амино,я там главный админ :) Кидаю ссылку для быстрого перемещения: https://aminoapps.com/c/klumbik/info/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролки Клумбика » Набор в ролку №1 » набор в ролку 2


набор в ролку 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

должно быть имя, способность, рост, возраст, и по желанию история

0

2

канеки кен

20

унаследовал лучшие кагуне всех гулей

180см

0

3

А мне вот интересно, каких именно персонажа брать? Это по одному фендому (как я понял, "Токийский Гуль")  Или модно ОСа или перса из оюбого другого фендома?

0

4

любого

0

5

бл*ть,  опять "Модно" написать.
Возьму перса из "ДДВДГ" и немного изменю

Отредактировано Oliver (2018-11-04 14:15:37)

0

6

че не пишешь про перса?

0

7

Имя:Джунко(Прозвище Пуговка, хотя пуговицы как таковой у него нет)
Пол:Мужской(однако выглядит как девочка, это для того, чтобы педофилов обманывать)
Способность:Может вызвать тентакли,  а так же может вызывать шипы из-под земли. А если не магические, то готовит очень вкусно
Возраст:14
Рост:167 см
Внешность:выглядит как худой человекоподобный пришелец, выглядящий как подросток 13-15 лет. У него бледная кожа, имеет веснушки на щеках, так-же на щеках у него есть 7глаз (голубого  и жёлтых цветов). У него есть один глаз (правый)  пиздецки выпучен и зрачок мелкий(вроде у Джузо Сузуи такой) тоже голубого цвета, левого глаза вообще нет (для его расы это нормально)  прикрывает этот недостаток серой повязкрй, которая выглядит как Пуговица). Носит это существо довольно потрёпанный свитер серого цвета на 3 размера больше, однако левый рукав у него жёлтого цвета, а правый голубого. Чёрные джинсы, а ещё разные носки(опять-же левый жёлтый, а правый голубой) что касается обуви, он носит ещё и разные кеды, левый голубой, а правый жёлтый).  Ах, да, что касается волос, они у него Мисс белые и до плеч,  на башке неко-ушки ёпта!  Но он их не любит и скрывает её серой  ведьменской шляпой-демоном. Ах, да,  у него ещё и уши эльфийские.
История) не думаю, что за 14 лет жизни у паренька будет интересная история

Отредактировано Oliver (2018-11-09 16:58:58)

0

8

забыл сказать что он может использовать клонирование аугири

0

9

Ща эта фотка мне нужна!

0

10

http://s5.uploads.ru/t/JH5ib.png

0


Вы здесь » Ролки Клумбика » Набор в ролку №1 » набор в ролку 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно